RADOSVET

вход

Пятая Сессия Русского Мастера

Пятая Сессия Русского Мастера


Namaste!

С 8 по 10 июня на нашем сайте пройдёт пятая сессия Русского Мастера!



Скачать Пятую сессию Русского Мастера: pyataya-sessiya-russkogo-mastera.pdf [907.86 Kb] (cкачиваний: 1306)



Ознакомиться со всеми статьями Русского Мастера
#301 newroxed написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
24 июня 2013 17:59
  • Сообщений: 55
Гусеница, только пятая сессия сподвигла меня начать перечитывать предыдущие. Потому как понял что белых пятен много, и придется начать сначала. Но так же вынужден признать, что пятая сессия меня и подкосила, и весь следующий день я не знал куда себя деть. =) Но отпустило и теперь переоцениваю ситуацию иначе.
  • Фильтрация | |
  • #302 newroxed написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
    24 июня 2013 19:19
    • Сообщений: 55

    Мне тоже интересен этот вопрос. Я тоже встаю, но пару раз заводил будильник на конктетное время, но вставал сам буквально за минуту перед звонком, может созание само настраивается на время. Как, обычно если себя запрограммировать перед сном, что нужно встать во столько-то, то неприменно встаешь чуть раньше на 1-5 минут перед тем временем на которое планировал пробуждение.

    Кто-то пробывал? :

  • Фильтрация | |
  • #303 Зарница написал | Зарегистрирован: 24.05.2013
    24 июня 2013 21:51
    • Сообщений: 4
    Цитата: creationfire
    Скажите как Вы себя поведете когда на вашего соседа нападут дикие собаки?Если Вы ему не поможете,то тогда Вы будете созерцать его растерзание,а если глаза закроете то будете слышать его вопли

    Вы о чём/о ком? О каких таких нападающих диких собаках? Пожалуйста, не фантазируйте и не оправдывайтесь! Ответ уже прозвучал у того, перед кем вы пытаетесь выглядеть "красиво":
    Цитата: СветоборЪ
    В любом случае, каждый решает сам, с кем он, и тем предопределяет, кто он.

    А ведь верно: нейтралитета нет - есть либо негативная поляризация, либо позитивная.
    Цитата: creationfire
    Скажите в чем порок такой поруки?

    В примерке на себя костюмчика "несчастной детки", в толерантности, в оправдывании лени, в бесполезной болтовне, в стремлении сбиться в стадо... Заметьте: возможно продолжение списка. И опять же, ответ уже был дан:
    Цитата: СветоборЪ
    Защищать духовно слабых, значит быть терпимыми не столько к их слабости, но к своим внутренним порокам. Те, кто защищает подобное поведение, ставят себя в очень шаткое положение.

    Цитата: СветоборЪ
    на каждого способного к Выходу - тысячи ртов, требующих "признания". Перестаньте быть Пустотой. Когда дела станут видны, тогда к вашим мнениям и будут прислушиваться.

    СветоборЪ, NAMASTE!
    Цитата: СветоборЪ
    P.S. Следующий пост будет о моих наработках по работе с Изначалием. С Духом, и не только со своим. О полученных в процессе практики методах различения Искр от Духов. Я не задавал вопросов, в Сессиях, я внимательно читал Ответы, и последовательно воплотил их в свою жизнь.

    Чувствуется, что у Вас идёт целенаправленная работа.
    "Методы различения Искр от Духов" - можно поподробнее? Мне казалось, что это возможно только прочувствовать, настроившись на какое-либо сознание... Что Вы подразумеваете под работой с Изначалием, Духом? Как Вы работаете с другим Духом?
    Ваш опыт не просто интересен. Он ценен, благодаря, Вектору Вашей Цели. И, смею надеяться, что станет ценен не только для меня.
  • Фильтрация | |
  • #304 Moonya написал | Зарегистрирован: --
    25 июня 2013 09:04
    • Сообщений: 0
    А я в субботу заболела, реально, с температурой. И в пик бури здесь мне тоже было хуже всего. Вот такое "совпадение".
  • Фильтрация | |
  • #305 Kamala написал | Зарегистрирован: 16.05.2013
    25 июня 2013 10:34
    • Сообщений: 54
    СКАЗАНИЕ ОБ ОГНЕ

    Знание без специальной способности к обучению – это не то же самое, что знание и способность.

  • Фильтрация | |
  • #306 Германец написал | Зарегистрирован: 27.05.2013
    25 июня 2013 10:41
    • Сообщений: 26
    Ситуация произошедшая на форуме и которая продолжается до последних комментариев всколыхнула потихоньку успокаивавшуюся Поверхностность общения и имела в себе ряд позитивных Преобразований. Не могу сказать произошло ли это случайно, но подобные подходы к проблемам я применяю в работе, когда принимаю например определённую сторону, категорично противоположную общему мнению и этим всколыхнув внутренние зажимы опонентов вызываю бурные дискуссии даже тех участников которые в «нормальных» условиях остаются в стороне.

    Я рад что появились новые Ученики-Практики готовые поделится своими наработками в Вибрационной Медитации, Четвёртому Телу, Связи с Изначалием и с Ра и жду с нетерпением следующего поста Светобора. Его критику по поводу общения поддерживаю полностью.

    На данном этапе нужно сконцентрироваться на практиках и по возможности выдавать только посты связанные с практиками Русского Мастера и вопросами к ним. Я лично очень благодарен если опытный практикующий поможет мне разобраться с моими тонкими ощущениями а не "пошлёт" меня разбираться самостоятельно с моими ощущениями.

    Было бы удобней делать это в новом Посте подальше от угнетающих комментариев последних дней. Может нужно будет подождать пару дней а там проявится другая возможность...
  • Фильтрация | |
  • #307 СветоборЪ написал | Зарегистрирован: 23.06.2013
    25 июня 2013 21:42
    • Сообщений: 52
    Ну что же... поиграли в толерантность и будет.

    Вся ситуация несколько изменилась по сравнению с моими первоначальными намерениями, я не мог предвидеть, что меня впишут в общий План, теперь есть стимул вносить перемены куда продуктивнее, чем обычно.

    Я постараюсь помочь, но больше рассчитывайте на себя, моя задача указать на ближайшую точку выхода на Связь, остальное зависит от ваших истинных намерений, которые мы тщательно высветим. Как показало обсуждение Сессий, с целями и намерениями тут пока туго.

    Предлагаю заинтересованным лицам перечитать часть того, что было рекомендовано в окончании Первой Сессии, а именно: Первого и Третьего Инсайдеров.

    Для осуществления начальных шагов к увеличению личной Светимости и устранения Рассеянности Света Высшего Я мы будем в том числе через осмысление изложенного опыта Первого Инсайдера, и широту Вибрационного Пространства Третьего. Тогда вся работа будет вестись через ваши Тонкие Формы.

    Читать Сессии РУССКОГО МАСТЕРА изолировано от этих двух считаю нецелесообразным и малоэффективным. Вернусь позже, когда буду готов сработать в новых условиях. Пока будете читать, я начну отписываться, как и собирался, по теме Связи с Изначалиями, своими и другими. NAMASTE.
  • Фильтрация | |
  • #308 Расток написал | Зарегистрирован: 11.06.2013
    25 июня 2013 23:14
    • Сообщений: 15
    Здравствуйте!
    Конкретно!Четко!Чувствуется!приятно читать здравую Речь!
  • Фильтрация | |
  • #309 Vsu написал | Зарегистрирован: 10.06.2013
    26 июня 2013 15:31
    • Сообщений: 34
    Moonya,
    аналогично...
    Хотя с сайта ушла еще в пятницу, "посланная к будде" Визором, и не подозревала, во что тут вылилась у мальчиков потасовка. Просто скучно было все это читать.
    Может прямой связи и нет, а наш "чувствительный" ум от ЧСВ притягивает к собственной персоне все подряд feel
    С другой стороны, мы все так связаны...Надеюсь ,что это на пользу.....
    Просто если человек достаточно чувствительный и привык подключаться, Сочувствуя и Сострадая, то он может перетянуть часть ощущений от другого человека. Большего сказать не могу..
  • Фильтрация | |
  • #310 Расток написал | Зарегистрирован: 11.06.2013
    26 июня 2013 19:15
    • Сообщений: 15
    Гусеница
    Вы очень верно подметили и я замечал,что часто "духовные" становятся очень нетерпимыми,но это издержки роста.Тем более,не надо забывать в какой среде мы находимся.Я тоже не имею негативных эмоций по поводу этого места.Да это школа-жесткая школа,но это для того чтоб игра захватывала.Мне очень нравиться фраза(Может не очень точно,но смысл такой.Не могу найти источник ):Закрывали меня за железными стенами,но соколом быстрым вырвался Я!!. В этом я вижу весь смысл нашего существования.Игра!
  • Фильтрация | |
  • #311 belartgen написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
    27 июня 2013 07:56
    • Сообщений: 4
    СветоборЪ,

    Что является намерением? У меня есть желание после окончания этой жизни, больше не появляться здесь, если и появляться, то только по собственному желанию - это является намерением?

    И ещё вопрос не по теме, но очень терзающий меня.
    Возможно что любовь к другому человеку перенесётся за пределы физической жизни? Возможно ли это?!
  • Фильтрация | |
  • #312 Wotan написал | Зарегистрирован: 15.05.2013
    27 июня 2013 08:25
    • Сообщений: 26
    - Намерение - это вещь, о которой очень сложно сказать что-нибудь
    вразумительное. Если я или кто бы то ни было попытается объяснить, что
    такое намерение, - его слова будут напоминать идиотический бред. Сейчас
    я попробую сформулировать. Маг формирует намерение совершить то, что он
    намерен совершить, просто за счет того, что он намеревается это
    совершить.

    - Но это же ничего не значащая бессмыслица, дон Хуан.

    - А ты отнесись к ней повнимательнее. Ведь когда-нибудь тебе самому
    придется все это объяснять. Мое утверждение кажется тебе бессмысленным
    потому, что ты не рассматриваешь его в соответствующем контексте. Как
    любой рационально мыслящий человек, ты относишь понимание исключительно
    к сфере рассудочного здравого смысла, то есть - к сфере ума.

    Но в моем утверждении речь идет о намерении. Поэтому с точки зрения
    мага понимание этой формулировки относится к сфере функций
    энергетического тела. Маги считают, что если у человека возникает
    намерение понять эту формулировку, его энергетическое тело понимает ее
    совсем иначе, чем это мог бы сделать его ум. Весь фокус в том, чтобы
    добраться до энергетического тела. А для этого нужна энергия.
    "Намереваться — значит хотеть, не желая."
    — Карлос Кастанеда-
  • Фильтрация | |
  • #313 Kamala написал | Зарегистрирован: 16.05.2013
    27 июня 2013 14:22
    • Сообщений: 54
    Цитата: lora
    надоело словоблудием заниматься. Так хочется чего-то стоящего!


    lora, ваша работа здесь схожа со светом фонаря. Рассвет уже наступил, а у него фотореле заело, чтобы выключиться. Вот и светит сам себе, ещё и привлекает мотыльков поблизости. Кто смотрит не только под ноги, но и вверх, легко заметят это блеклое свечение и бесполезную трату энергоресурсов. Пустое расточительство недопустимо для ищущих совершенства.
  • Фильтрация | |
  • #314 Muxa83 написал | Зарегистрирован: 9.06.2013
    27 июня 2013 22:19
    • Сообщений: 26
    Цитата: СветоборЪ
    Предлагаю заинтересованным лицам перечитать часть того, что было рекомендовано в окончании Первой Сессии, а именно: Первого и Третьего Инсайдеров.


    Из сессии 1-го Инсайдера:

    "Вопрос:
    Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!


    Ответ:
    Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.
    Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.
    "

    Единоразовая критика в сторону инсайдера, (которую можно по крайней мере понять), карается ещё одним воплощением на Земле? Интересно, кто из присутствующих в это верит?
  • Фильтрация | |
  • #315 Solander написал | Зарегистрирован: 18.05.2013
    27 июня 2013 23:39
    • Сообщений: 23
    Гусеница, может осталась самая малость, один лучик осознания... и вы - ДОМА.
  • Фильтрация | |
  • #316 Wotan написал | Зарегистрирован: 15.05.2013
    27 июня 2013 23:59
    • Сообщений: 26
    Цитата: Русский Мастер
    Всем Ищущим: будьте внимательней, и не превращайтесь в теоретиков-пустословов.
    "Вопросы и ответы Русского Мастера: Практики и теоретики."
  • Фильтрация | |
  • #317 Гусеница написал | Зарегистрирован: 20.06.2013
    28 июня 2013 08:15
    • Сообщений: 1
    Подскажите кто нибудь, Светобор был на старом сайте?
  • Фильтрация | |
  • #318 Faustus написал | Зарегистрирован: 24.07.2013
    26 июля 2013 19:13
    • Сообщений: 27
    Вопрос Русскому мастеру или СветоБору.
    В сессиях упоминаются некоторые книги, в т. ч книги Блаватской, закона Одного, Джасмухин. Ничего не сказано о великом учении Агни-Йога, которая никак не противоречит всему сказанному.
    Хотелось бы узнать ваше мнение о учении Рерихов и Блаватской, и что конкретно в учении Русского мастера не соответствует ранним переданным знаниям. Также интересно мнение Знающих о Леониде Русаке : http://www.leonid-rusak.ru/
  • Фильтрация | |
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.