Загрузка. Пожалуйста, подождите...
RADOSVET
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Регистрация
⟳
вход
✉ написать нам
Новости
Меняем Жизнь
Творчество
Технологии и Наука
Мир среды
Пятая Сессия Русского Мастера
Namaste!
С 8 по 10 июня на нашем сайте пройдёт пятая сессия Русского Мастера!
Скачать Пятую сессию Русского Мастера:
pyataya-sessiya-russkogo-mastera.pdf
[907.86 Kb] (cкачиваний: 1306)
Ознакомиться со всеми статьями Русского Мастера
Версия для печати
|
PDF-формат
#301
newroxed
написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
24 июня 2013 17:59
Сообщений:
55
Гусеница,
только пятая сессия сподвигла меня начать перечитывать предыдущие. Потому как понял что белых пятен много, и придется начать сначала. Но так же вынужден признать, что пятая сессия меня и подкосила, и весь следующий день я не знал куда себя деть. =) Но отпустило и теперь переоцениваю ситуацию иначе.
Фильтрация |
|
#302
newroxed
написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
24 июня 2013 19:19
Сообщений:
55
Мне тоже интересен этот вопрос. Я тоже встаю, но пару раз заводил будильник на конктетное время, но вставал сам буквально за минуту перед звонком, может созание само настраивается на время. Как, обычно если себя запрограммировать перед сном, что нужно встать во столько-то, то неприменно встаешь чуть раньше на 1-5 минут перед тем временем на которое планировал пробуждение.
Кто-то пробывал? :
Показать / Скрыть текст
Цитата: Русский Мастер
Цитата: newroxedКак почувствовать эфирное тело (медитация, техники...)??? (прошу прощения если это уже говорилось, возможно не заметил)
Русский Мастер:
Этому нужно посвятить очень обширный материал, а сейчас можно передать технологию контроля психики и отделения её от эфира. Передаю без возможного опыта читающих, по умолчанию адресую это дилетантам, поскольку видеть эфирное тело мало, его ещё предстоит «раздышать». Этот материал я адресую преимущественно тем, кто регулярно выполняет медитации, которые были переданы ранее – Вибрационная Медитация и Открытое Сердце.Настройтесь на Ра – Восходящий Поток направляется к Изначалию, от Изначалия идёт ответный ток. Побудьте в этом состоянии. Обратитесь к Ра и Изначалию, «сказав», что готовы двигаться к Пробуждению и будете рады принять помощь, но сделайте это, не прося, на Импульсе/чувстве Готовности. Осознавайте [это не просьба], что вы делаете это не для себя, поскольку вы часть единой глобальной среды, нуждающейся в Свете наравне с вами. Понимайте, что вы обращаетесь к величинам, превосходящим ваше понимание. В более широком смысле, вы должны это делать во имя всех живых существ, одновременно избегая эгоцентризма и «важности события» и своего участия в нём. Это нужно просто делать.Не спешите, всему своё время. Пусть с этого подготовительного этапа будет начинаться любая ваша Оккультная деятельность. Если ощущаете определённую готовность, двигаетесь дальше.Вы все дышите. Как будет отличаться ваше дыхание от человека, который постоянно нервничает, тревожится, переживает, опаздывает и торопится? Начните следить за своим дыханием, делайте его свободно-размеренным. Не позволяйте себе спешить, это собьёт дыхание. Не нервничайте – нет ничего существенного в этом месте, чтобы вы тревожились из-за этого, поскольку невротическая реакция [выплеснутый негатив] или реакция подавления негатива [когда он появился, но вы не дали ему ходу, хотя и пострадали от него, сохранив его осадок] тоже собьёт дыхание. «Дыхание» – это самоконтроль. Вы всегда должны быть сосредоточены и расслабленны одновременно. Если что-то заставляет вас испытать гнев или страх, направьте их мимо себя, не пропуская в себя ни капли и спокойно фокусируясь на объекте гнева через дыхание. Страх, гнев, - это энергии, их можно перенаправить.Русское слово «дыхание» происходит от санскритского «дхьяна», которое неверно передают как «медитация». Дхьяна – это постоянный контроль за дыханием, осуществляемый в целях прекращения внутреннего бега и суеты. Этот подготовительный этап может длиться многие месяцы и годы, - это не борьба с вожделением, это мягкое укрощение тех элементов, которые мыслят линейно, хотят всего и сразу, и, главное, считают, что уже готовы делать абхъясу/практику. Постепенно или сравнительно быстро, используя этот нехитрый метод, в совокупности с обще дисциплинирующими практиками [связанных с изменением поведенческих схем], вы подготовите себя к определению эфира. Сформируйте в единый образ всё знание о себе. Самый оптимальный способ: мысленно представить как бы «себя» и увидеть некий нечёткий образ с яйцеобразным контуром. Внимание: экстрасенсы видят полушариями/кодами, которые передают картинку разной достоверности в шишковидную железу. Вам же нужно передавать образ от шишковидной железы на обработку к полушариям. Разница огромна: переданный вам метод позволит принимать поток большей интенсивности от Вертикали, общедоступный же метод направляет в Горизонталь. Поэтому перед началом этой абхъясы/практики вы будете настраиваться на Вертикаль [Ра] и воспитывать себя от эгоцентричного проявления эмоций.В сформированном образе Вы сможете обнаружить подле формы два белесых контура. Один, серовато-молочный, это ваша психика, он ближе к телу. Другой, светло-молочно-белый, это спящий эфир, который ближе к психике. Это эфир, истощаемый сейчас. От этого контура может быть видна более прозрачная светлая сфера вокруг молочного, это будет эфир, который пока не поглощается психикой. Ещё раз, снаружи внутрь: светлый, молочный. серый/тёмный. Очень часто пытаются смотреть расфокусированым взглядом вокруг проекции, и секрет, почему эти поля можно увидеть физическим зрением, прост: это физические поля Пракрити, и они действительно видны. Для видения астрального тела уже нужна чакорная проработка, это уровень аджна чакры. И опять же, нужно передавать от шишковидной железы к полушариям. Значит, всему мероприятию сопутствует сонастройка с Ра, которая не прекращается никогда, пока вы совершаете Внутреннюю Работу и некоторое время после этого.Если попробуете смотреть на других, то соблюдайте важнейшее правило: не смотрите на других. Никогда. Но сформируйте образ другого человека у себя в голове и рассматривайте образ, а не рупу. Так вы постепенно приучитесь к виртуальности этой среды и, одновременно, прочувствуете постоянство сонастройки на Ра. Если настроиться на астральное тело, то оно будет как маленький резиновый не закрывающий ног шарик вокруг части проекции. Его взаимодействие с психикой будет вызывать определённые цветовые конфигурации, от алого-красного до грязно-фиолетового у одних, и от более тонких цветов и тёмного фиолета у других. Чаще всего эти цветовые схемы концентрируются возле головы или задней части шеи – так это может выглядеть, но это очень общая схема, которая не охватывает каждый возможный нюанс.Ваша задача: начать самоконтроль, не вовлекающийся в потребности видения, поскольку это сделает вас более астральными и начнёт готовить салон-купе теплохода в сторону Ави[т]чи. Здесь, в этой местности, по большому счёту смотреть просто не на что, поскольку весь мир лишь визуализация Пустоты. Не «свалиться» в «видящего» - тоже задача из области Дисциплины Восходящего Ищущего. Ваша цель – Gnosis и выход на Связь. Астральное видение не поможет обозреть даже ближайший к этой местности Тман, потому вы должны передавать от шишковидной железы к полушариям. Постоянная сонастройка на Ра позволит прочувствовать эту центровку. Это очень тонкий процесс. Не внешние волны управляют вёслами, а вы из центральной точки ладьи управляете циклами вёсел.Я передаю эту информацию исходя из того, что сейчас нет дефицита в учебных пособиях по «развитию видения». Но предупреждаю – держитесь от «жажды видеть» как можно дальше. Это должен быть инструмент, используемый только строго адресно и по назначению. Экстрасенсы застряли на астрале. От поражения вас обережёт только Знание, потенциал поставленной Цели [я не имею возможности ставить вам цели, это ваша обязанность], раскрытие возможностей Связи.
Фильтрация |
|
#303
Зарница
написал | Зарегистрирован: 24.05.2013
24 июня 2013 21:51
Сообщений:
4
Цитата: creationfire
Скажите как Вы себя поведете когда на вашего соседа нападут дикие собаки?Если Вы ему не поможете,то тогда Вы будете созерцать его растерзание,а если глаза закроете то будете слышать его вопли
Вы о чём/о ком? О каких таких нападающих диких собаках? Пожалуйста, не фантазируйте и не оправдывайтесь! Ответ уже прозвучал у того, перед кем вы пытаетесь выглядеть "красиво":
Цитата: СветоборЪ
В любом случае, каждый решает сам, с кем он, и тем предопределяет, кто он.
А ведь верно: нейтралитета нет - есть либо негативная поляризация, либо позитивная.
Цитата: creationfire
Скажите в чем порок такой поруки?
В примерке на себя костюмчика "несчастной детки", в толерантности, в оправдывании лени, в бесполезной болтовне, в стремлении сбиться в стадо... Заметьте: возможно продолжение списка. И опять же, ответ уже был дан:
Цитата: СветоборЪ
Защищать духовно слабых, значит быть терпимыми не столько к их слабости, но к своим внутренним порокам. Те, кто защищает подобное поведение, ставят себя в очень шаткое положение.
Цитата: СветоборЪ
на каждого способного к Выходу - тысячи ртов, требующих "признания". Перестаньте быть Пустотой. Когда дела станут видны, тогда к вашим мнениям и будут прислушиваться.
СветоборЪ, NAMASTE!
Цитата: СветоборЪ
P.S. Следующий пост будет о моих наработках по работе с Изначалием. С Духом, и не только со своим. О полученных в процессе практики методах различения Искр от Духов. Я не задавал вопросов, в Сессиях, я внимательно читал Ответы, и последовательно воплотил их в свою жизнь.
Чувствуется, что у Вас идёт целенаправленная работа.
"Методы различения Искр от Духов" - можно поподробнее? Мне казалось, что это возможно только прочувствовать, настроившись на какое-либо сознание... Что Вы подразумеваете под работой с Изначалием, Духом? Как Вы работаете с другим Духом?
Ваш опыт не просто интересен. Он ценен, благодаря, Вектору Вашей Цели. И, смею надеяться, что станет ценен не только для меня.
Фильтрация |
|
#304
Moonya
написал | Зарегистрирован: --
25 июня 2013 09:04
Сообщений:
0
А я в субботу заболела, реально, с температурой. И в пик бури здесь мне тоже было хуже всего. Вот такое "совпадение".
Фильтрация |
|
#305
Kamala
написал | Зарегистрирован: 16.05.2013
25 июня 2013 10:34
Сообщений:
54
СКАЗАНИЕ ОБ ОГНЕ
Показать / Скрыть текст
Однажды, давным-давно, один человек по имени Нур сосредоточенно и упорно размышлял над тайнами природы и открыл секрет добывания огня.
Он решил поделиться с людьми своим открытием и отправился путешествовать от общины к общине, передавая свой секрет многим группам людей. Некоторые воспользовались этим знанием, другие, не дав себе времени подумать, каким полезным оно могло бы оказаться для них, поняли только то, что Нур опасен для них и прогнали его. В конце концов люди какого-то племени, перед которыми он продемонстрировал свое искусство, пришли в дикую панику и убили его, видя в нем исчадие ада.
Прошли века. В первой общине, где Нур некогда обучал людей добыванию огня, это знание сохранилось только у особых жрецов, пользующихся властью, богатством и теплом, в то время как остальные люди замерзали от холода. Вторая община начисто забыла искусство Нура и стала поклоняться орудиям добывания огня. Люди третьей – поклонялись образу самого Нура, так как именно он был их Учителем. В четвертой – сохранилась история открытия огня в легендах и преданиях – одни верили в них, другие нет. Пятая -действительно использовала огонь, и это позволяло им жить в тепле, готовить пищу и изготавливать разные полезные предметы.
И вот, спустя много-много лет, один мудрец с небольшой группой учеников путешествовал по землям этих племен. Ученики пришли в изумление при виде этого множества различных ритуалов, с которыми они здесь столкнулись.
– Но ведь все эти действия относятся всего лишь к добыванию огня и ни к чему больше, – сказали они Учителю. – Наш долг открыть перед этими людьми правду.
– Что ж, я согласен, – ответил Учитель, – когда мы повторим наше путешествие, то благодаря этой новой цели те из вас, кто уцелеет к его концу, узнает, каковы реальные проблемы и как их решать.
Итак, мудрец и его ученики достигли первого племени, где им оказали радушный прием. Жрецы пригласили путешественников на церемонию «сотворения огня».
Когда церемония окончилась и толпа возбужденно переживала увиденное «чудо», мастер обратился к ученикам:
– Не желает ли кто-нибудь из вас открыть этим людям правду?
Первый ученик сказал:
– Во имя истины я считаю себя обязанным поговорить с этими людьми.
– Если ты собираешься сделать это на свой собственный страх и риск, то начинай, – ответил Учитель.
Ученик вышел вперед, встал перед вождем и окружавшими его жрецами и сказал:
– Я могу совершить чудо, которое вы относите к особому проявлению божества. Если я сделаю это, признаете ли вы, что много веков уже находитесь в заблуждении?
– Хватайте его! – закричали жрецы.
Этого человека схватили и увели, и никто никогда его больше не видел.
Путешественники тронулись в путь и через некоторое время подошли к территории второй общины, где поклонялись орудиям добывания огня. Еще один ученик вызвался образумить этих людей.
С позволения мастера он сказал:
– Я хочу поговорить с вами, как с разумными людьми. Вы поклоняетесь даже не самой вещи, а всего лишь средствам, с помощью которых она может быть произведена. Таким образом, вы лишены возможности использовать эту вещь. Я знаю реальность, лежащую в основе вашего обряда.
Эта община состояла из людей более разумных, но они сказали ученику:
– Так как ты наш гость, мы почтили тебя гостеприимством. Но как пришелец, не знакомый с нашей историей и обычаями, ты не можешь понять того, что мы делаем. Ты заблуждаешься, возможно, даже пытаешься лишить нас нашей религии или изменить ее, поэтому мы даже не хотим тебя слушать.
Путешественники двинулись дальше. Достигнув земель третьей общины, они увидели перед каждым домом идола, изображающего Нура – открывателя огня.
Третий ученик обратился к руководителю общины так:
– Этот идол изображает человека, олицетворяющего собой возможность, которую человек способен использовать, не так ли?
– Может быть, это и так, – ответили почитатели Нура, – но проникнуть в эту тайну дано лишь немногим.
– Только тем немногим, кто поймет, а не тем, кто отказывается смотреть на определенные факты, – сказал третий ученик.
– Все это ересь, которую высказывает человек, даже не говорящий правильно на нашем языке и не принадлежащий к священникам, посвященным в нашу веру, – заворчали жрецы.
И этому ученику не удалось добиться успеха.
Группа продолжила свое путешествие и прибыла на территорию четвертой общины. На этот раз перед собранием людей выступил четвертый ученик.
Он заявил:
– История о создании огня правдива. Я знаю, как добывать огонь.
В толпе возникло замешательство и послышались разноголосые мнения. Некоторые говорили:
– Возможно, это правда, и если так, то мы непременно хотим узнать, как добывать огонь.
Но когда мастер и его последователи испытали их, оказалось, что большинство стремилось использовать огонь для своей личной выгоды. Они не понимали того, что огонь есть нечто необходимое для человеческого прогресса. Умы подавляющего числа людей этого племени были настолько пропитаны извращенными легендами, что те, кто воображал себя способными представлять истину как таковую, оказывались, как правило, неуравновешенными людьми, которые не смогли бы получить огонь, даже если бы им показали, как это делается.
Были и другие, которые заявляли: «Конечно, в легендах нет ничего правдивого. Этот человек просто хочет нас одурачить, чтобы занять в нашей общине высокое положение».
Третья партия говорила: «Наши легенды должны остаться такими, какие они есть, поскольку это наше наследие, соединяющее нас в единое целое. Если мы сейчас откажемся от них, а затем обнаружим, что новое толкование никуда не годно, что тогда станет с нашим обществом?»
Были также и другие точки зрения.
Итак, группа отправилась дальше и пришла, наконец, на территорию пятой общины, где разведение огня было чем-то обычным и общедоступным. Там путешественникам встретились другие испытания.
Мастер сказал своим ученикам:
– Вы должны научиться тому, как учить, ибо человек не желает, чтобы его учили. Сперва вы должны будете научить людей тому, как учиться. А перед этим необходимо объяснить им, что существует нечто такое, чему следует учиться. Люди воображают, что они уже все знают, и хотят всегда изучать то, что, как они думают, необходимо изучать, а не то, что должно быть изучено прежде всего. И только когда вы поймете все это, мы сможем создать метод обучения. Знание без специальной способности к обучению – это не то же самое, что знание и способность.
Знание без специальной способности к обучению – это не то же самое, что знание и способность.
Фильтрация |
|
#306
Германец
написал | Зарегистрирован: 27.05.2013
25 июня 2013 10:41
Сообщений:
26
Ситуация произошедшая на форуме и которая продолжается до последних комментариев всколыхнула потихоньку успокаивавшуюся Поверхностность общения и имела в себе ряд позитивных Преобразований. Не могу сказать произошло ли это случайно, но подобные подходы к проблемам я применяю в работе, когда принимаю например определённую сторону, категорично противоположную общему мнению и этим всколыхнув внутренние зажимы опонентов вызываю бурные дискуссии даже тех участников которые в «нормальных» условиях остаются в стороне.
Я рад что появились новые Ученики-Практики готовые поделится своими наработками в Вибрационной Медитации, Четвёртому Телу, Связи с Изначалием и с Ра и жду с нетерпением следующего поста Светобора. Его критику по поводу общения поддерживаю полностью.
На данном этапе нужно сконцентрироваться на практиках и по возможности выдавать только посты связанные с практиками Русского Мастера и вопросами к ним. Я лично очень благодарен если опытный практикующий поможет мне разобраться с моими тонкими ощущениями а не "пошлёт" меня разбираться самостоятельно с моими ощущениями.
Было бы удобней делать это в новом Посте подальше от угнетающих комментариев последних дней. Может нужно будет подождать пару дней а там проявится другая возможность...
Фильтрация |
|
#307
СветоборЪ
написал | Зарегистрирован: 23.06.2013
25 июня 2013 21:42
Сообщений:
52
Ну что же... поиграли в толерантность и будет.
Вся ситуация несколько изменилась по сравнению с моими первоначальными намерениями, я не мог предвидеть, что меня
впишут
в общий План, теперь есть стимул вносить перемены куда продуктивнее, чем обычно.
Я постараюсь помочь, но больше рассчитывайте на себя, моя задача указать на ближайшую точку выхода на Связь, остальное зависит от ваших истинных намерений, которые мы тщательно высветим. Как показало обсуждение Сессий, с целями и намерениями тут пока туго.
Предлагаю заинтересованным лицам перечитать часть того, что было рекомендовано в окончании Первой Сессии, а именно:
Первого
и
Третьего Инсайдеров
.
Для осуществления начальных шагов к увеличению личной Светимости и устранения Рассеянности Света Высшего Я мы будем в том числе через осмысление изложенного опыта Первого Инсайдера, и широту Вибрационного Пространства Третьего. Тогда вся работа будет вестись через ваши Тонкие Формы.
Читать Сессии РУССКОГО МАСТЕРА изолировано от этих двух считаю нецелесообразным и малоэффективным. Вернусь позже, когда буду готов сработать в новых условиях. Пока будете читать, я начну отписываться, как и собирался, по теме Связи с Изначалиями, своими и другими.
NAMASTE
.
Фильтрация |
|
#308
Расток
написал | Зарегистрирован: 11.06.2013
25 июня 2013 23:14
Сообщений:
15
Здравствуйте!
Конкретно!Четко!Чувствуется!приятно читать здравую Речь!
Фильтрация |
|
#309
Vsu
написал | Зарегистрирован: 10.06.2013
26 июня 2013 15:31
Сообщений:
34
Moonya
,
аналогично...
Хотя с сайта ушла еще в пятницу, "посланная к будде" Визором, и не подозревала, во что тут вылилась у мальчиков потасовка. Просто скучно было все это читать.
Может прямой связи и нет, а наш "чувствительный" ум от ЧСВ притягивает к собственной персоне все подряд
С другой стороны, мы все так связаны...Надеюсь ,что это на пользу.....
Просто если человек достаточно чувствительный и привык подключаться, Сочувствуя и Сострадая, то он может перетянуть часть ощущений от другого человека. Большего сказать не могу..
Фильтрация |
|
#310
Расток
написал | Зарегистрирован: 11.06.2013
26 июня 2013 19:15
Сообщений:
15
Гусеница
Вы очень верно подметили и я замечал,что часто "духовные" становятся очень нетерпимыми,но это издержки роста.Тем более,не надо забывать в какой среде мы находимся.Я тоже не имею негативных эмоций по поводу этого места.Да это школа-жесткая школа,но это для того чтоб игра захватывала.Мне очень нравиться фраза(Может не очень точно,но смысл такой.Не могу найти источник ):Закрывали меня за железными стенами,но соколом быстрым вырвался Я!!. В этом я вижу весь смысл нашего существования.Игра!
Фильтрация |
|
#311
belartgen
написал | Зарегистрирован: 22.05.2013
27 июня 2013 07:56
Сообщений:
4
СветоборЪ
,
Что является намерением? У меня есть желание после окончания этой жизни, больше не появляться здесь, если и появляться, то только по собственному желанию - это является намерением?
И ещё вопрос не по теме, но очень терзающий меня.
Возможно что любовь к другому человеку перенесётся за пределы физической жизни? Возможно ли это?!
Фильтрация |
|
#312
Wotan
написал | Зарегистрирован: 15.05.2013
27 июня 2013 08:25
Сообщений:
26
- Намерение -
это вещь, о которой очень сложно сказать что-нибудь
вразумительное. Если я или кто бы то ни было попытается объяснить, что
такое намерение, - его слова будут напоминать идиотический бред. Сейчас
я попробую сформулировать. Маг формирует намерение совершить то, что он
намерен совершить, просто за счет того, что он намеревается это
совершить.
- Но это же ничего не значащая бессмыслица, дон Хуан.
- А ты отнесись к ней повнимательнее. Ведь когда-нибудь тебе самому
придется все это объяснять. Мое утверждение кажется тебе бессмысленным
потому, что ты не рассматриваешь его в соответствующем контексте. Как
любой рационально мыслящий человек, ты относишь понимание исключительно
к сфере рассудочного здравого смысла, то есть - к сфере ума.
Но в моем утверждении речь идет о намерении. Поэтому с точки зрения
мага понимание этой формулировки относится к сфере функций
энергетического тела. Маги считают, что если у человека возникает
намерение понять эту формулировку, его энергетическое тело понимает ее
совсем иначе, чем это мог бы сделать его ум. Весь фокус в том, чтобы
добраться до энергетического тела. А для этого нужна энергия.
"Намереваться — значит хотеть, не желая."
— Карлос Кастанеда-
Фильтрация |
|
#313
Kamala
написал | Зарегистрирован: 16.05.2013
27 июня 2013 14:22
Сообщений:
54
Цитата: lora
надоело словоблудием заниматься. Так хочется чего-то стоящего!
lora
, ваша работа здесь схожа со светом фонаря. Рассвет уже наступил, а у него фотореле заело, чтобы выключиться. Вот и светит сам себе, ещё и привлекает мотыльков поблизости. Кто смотрит не только под ноги, но и вверх, легко заметят это блеклое свечение и бесполезную трату энергоресурсов. Пустое расточительство недопустимо для ищущих совершенства.
Фильтрация |
|
#314
Muxa83
написал | Зарегистрирован: 9.06.2013
27 июня 2013 22:19
Сообщений:
26
Цитата: СветоборЪ
Предлагаю заинтересованным лицам перечитать часть того, что было рекомендовано в окончании Первой Сессии, а именно: Первого и Третьего Инсайдеров.
Из сессии 1-го Инсайдера:
"
Вопрос:
Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!
Ответ:
Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.
Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.
"
Единоразовая критика в сторону инсайдера, (которую можно по крайней мере понять), карается ещё одним воплощением на Земле? Интересно, кто из присутствующих в это верит?
Фильтрация |
|
#315
Solander
написал | Зарегистрирован: 18.05.2013
27 июня 2013 23:39
Сообщений:
23
Гусеница
, может осталась самая малость, один лучик осознания... и вы - ДОМА.
Фильтрация |
|
#316
Wotan
написал | Зарегистрирован: 15.05.2013
27 июня 2013 23:59
Сообщений:
26
Цитата: Русский Мастер
Всем Ищущим: будьте внимательней, и не превращайтесь в теоретиков-пустословов.
"Вопросы и ответы Русского Мастера: Практики и теоретики."
Фильтрация |
|
#317
Гусеница
написал | Зарегистрирован: 20.06.2013
28 июня 2013 08:15
Сообщений:
1
Подскажите кто нибудь, Светобор был на старом сайте?
Фильтрация |
|
#318
Faustus
написал | Зарегистрирован: 24.07.2013
26 июля 2013 19:13
Сообщений:
27
Вопрос Русскому мастеру или СветоБору.
В сессиях упоминаются некоторые книги, в т. ч книги Блаватской, закона Одного, Джасмухин. Ничего не сказано о великом учении Агни-Йога, которая никак не противоречит всему сказанному.
Хотелось бы узнать ваше мнение о учении Рерихов и Блаватской, и что конкретно в учении Русского мастера не соответствует ранним переданным знаниям. Также интересно мнение Знающих о Леониде Русаке : http://www.leonid-rusak.ru/
Фильтрация |
|
← Назад
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вперед →
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гость
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.